城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
南通公交线路
海门333路
起点终点:绿地长岛 - 江南汽渡口
首末班车: -
海安105路支线
起点终点:兴雅社区 - 海安车站
首末班车: -
海安105路支线
起点终点:海安车站 - 兴雅社区
首末班车: -
C2线
起点终点:张家港站 - 南通盆景园
首末班车: -
C2线
起点终点:盆景园 - 张家港站
首末班车: -
815路
起点终点:通州湾科创城 - 通州湾汽运中心东
首末班车:08:20 - 17:20
813路
起点终点:通州湾人民医院 - 海力风电
首末班车:06:00 - 18:30
813路
起点终点:海力风电 - 通州湾人民医院
首末班车:06:30 - 19:00
D25路
起点终点:西公园 - 天都花苑
首末班车: -
D25路
起点终点:凤凰莱茵苑 - 西公园
首末班车: -
C1线
起点终点:南通行政中心 - 张家港站
首末班车: -
C1线
起点终点:张家港站 - 南通行政中心
首末班车: -
M5路
起点终点:通师高专南 - 通师高专南
首末班车:07:15 - 17:30
292路
起点终点:石港公交回车场 - 五总小学
首末班车: -
292路
起点终点:五总小学 - 石港公交回车场
首末班车: -
M6路
起点终点:龙庭景苑西 - 永盛路黄海路北
首末班车: -
M6路
起点终点:永盛路黄海路北 - 龙庭景苑西
首末班车: -
M4线
起点终点:沙家圩花苑 - 崇州大道崇川路口
首末班车:07:00 - 18:00
M4线
起点终点:崇州大道崇川路口 - 沙家圩花苑
首末班车:07:00 - 18:00
机场大巴海门线
起点终点:海门汽车站 - 浦东机场T2航站楼
首末班车: -
机场大巴海门线
起点终点:浦东机场T2航站楼 - 海门汽车站
首末班车: -
M3路
起点终点:小海海尚家园 - 小海海尚家园
首末班车: -
如皋306路
起点终点:丁北粮站 - 雪岸大桥
首末班车: -
如皋306路
起点终点:雪岸大桥 - 丁北粮站
首末班车: -
滨江景区接驳专线
起点终点:滨江公园 - 政务中心西
首末班车: -
丰利-栟茶
起点终点:丰利车站 - 栟茶
首末班车: -
丰利-栟茶
起点终点:栟茶 - 丰利车站
首末班车: -
如东203路
起点终点:东安闸 - 客运站
首末班车: -
如东203路
起点终点:客运站 - 东安闸
首末班车: -
D23路
起点终点:灰堆坝 - 南通机场
首末班车: -
更多南通公交线路
南通公交车站
韩通赢吉(公交站)
49路
通州湾汽运中心东(公交站)
813路
绿地长岛(公交站)
海门333路
十八总(公交站)
如东222路
十八总(公交站)
如东218路
兴垦镇二组(公交站)
启东213路
兴垦镇(公交站)
启东223路
启东213路
兴雅社区(公交站)
海安105路支线
雅周便民服务中心(公交站)
海安105路支线
百乐盛超市(公交站)
海安105路支线
国恒品悦酒店(公交站)
海安105路
海安105路支线
海安101路支线
启领服饰(公交站)
海安105路
海安105路支线
品王酒业(公交站)
海安5路
海安105路
海安105路支线
工业园区(公交站)
海安5路
海安105路
海安105路支线
盆景园(公交站)
狼山旅游公交3号线
通州湾汽运中心东(公交站)
815路
813路
创智云坊(公交站)
815路
通州湾人民医院(公交站)
811路
812路
818路
810路
817路
813路
816路
优诺机械(公交站)
811路
817路
813路
812路
816路
819路
818路
观海华苑(公交站)
811路
810路
818路
817路
813路
812路
816路
819路
云海尚品(公交站)
818路
810路
811路
813路
812路
819路
通州湾检法站(公交站)
813路
宜必思酒店(公交站)
813路
天顺海工(公交站)
813路
海拓新能源(公交站)
813路
华腾智能装备(公交站)
813路
成世海工(公交站)
813路
中洋现代城西门(公交站)
海安101路
岔河医院(公交站)
如东224路
工贸技师学院北(公交站)
M5路
更多南通公交站点
热门公交线路
272路
机场专线
如东212路北线
海门208路
611路
99路B
启东231路
如东207路
启东228路
海门203路
208路
620路
251路
启东238路
启东234路
海门18路
19路
202路
启东201路
4路
如东203路
633路
281路
如皋224路
启东237路
92路
海门112路
H02路
启东224路
海门115路
44路
275路
101路
85路
126路
221路
如皋107路
如皋209路
如皋208路
41路
烟台公交
沧州公交
萍乡公交
定西公交
梧州公交
莱芜公交
枣庄公交
博尔塔拉公交
黄冈公交
抚州公交
营口公交
福州公交
厦门公交
日喀则公交
绍兴公交
双河公交
茂名公交
深圳公交
武威公交
图木舒克公交
海东公交
开封公交
驻马店公交
蚌埠公交
那曲公交
铜陵公交
六盘水公交
衡阳公交
洛阳公交
丽水公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3