城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 620路
南通 620路公交车
620路(茶庵殿--星苏花园)
始发站
茶庵殿
终点站
星苏花园
总里程
31.6公里
首末班车
05:20 - 19:30
基本票价
3元
所属公司
南通飞鹤公交公司
沿途车站
起点站
茶庵殿
第2站
虹桥小学
第3站
虹桥二中
第4站
怡安花园·易家桥中学
第5站
文峰城市广场
第6站
政务中心
第7站
体育会展中心西
第8站
狼山客运站
第9站
瑞慈医院
第10站
开发区公安分局
第11站
安惠公司
第12站
星湖101北
第13站
益兴大厦
第14站
星湖大道新景路口
第15站
航运学院
第16站
天星湖中学
第17站
工贸技师学院
第18站
卫生高职学校
第19站
振兴东路东方大道东
第20站
竹林路振兴东路南
第21站
星竹花园
第22站
星辰花园
第23站
东方大道新兴路口
终点站
星苏花园
620路(星苏花园--茶庵殿)
始发站
星苏花园
终点站
茶庵殿
总里程
31.9公里
首末班车
05:25 - 19:30
基本票价
3元
所属公司
南通飞鹤公交公司
沿途车站
起点站
星苏花园
第2站
东方大道新兴路口
第3站
星辰花园
第4站
星竹花园
第5站
竹林路振兴东路南
第6站
振兴东路东方大道东
第7站
卫生高职学校
第8站
工贸技师学院
第9站
天星湖中学
第10站
航运学院
第11站
星湖大道新景路口
第12站
益兴大厦
第13站
星湖101北
第14站
安惠公司
第15站
开发区公安分局
第16站
瑞慈医院
第17站
狼山客运站
第18站
体育会展中心西
第19站
政务中心
第20站
文峰城市广场
第21站
怡安花园·易家桥中学
第22站
虹桥二中
第23站
虹桥小学
终点站
茶庵殿
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
677路
海安115路支线
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
如东315路
H01路
海安121支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3