城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 机场公交专线688路
南通 机场公交专线688路
机场公交专线688路(星湖101--南通机场)
始发站
星湖101
终点站
南通机场
总里程
21.2公里
运营时间
定时发车07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30
基本票价
2元
所属公司
南通飞鹤公交公司
沿途车站
起点站
星湖101
第2站
益兴大厦
第3站
星湖大道新景路口
第4站
通盛大道复兴路口
第5站
通盛大道宏兴路口
第6站
通盛大道诚兴路口
第7站
通盛大道源兴路口
第8站
通盛大道通启路南
终点站
南通机场
机场公交专线688路(南通机场--星湖101)
始发站
南通机场
终点站
星湖101
总里程
21.1公里
运营时间
定时发车06:30 08:30 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30
基本票价
2元
所属公司
南通飞鹤公交公司
沿途车站
起点站
南通机场
第2站
通盛大道通启路南
第3站
通盛大道源兴路口
第4站
通盛大道诚兴路口
第5站
通盛大道宏兴路口
第6站
通盛大道复兴路口
第7站
星湖大道新景路口
第8站
益兴大厦
终点站
星湖101
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T2路
如东303路
T3路
T1路
677路
海安115路支线
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3