城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 海安115路支线
南通 海安115路支线公交车
海安115路支线(高杨--海安车站)
始发站
高杨
终点站
海安车站
总里程
37公里
运营时间
定时发车08:10 12:20 16:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
高杨
第2站
高杨北
第3站
唐庄路口
第4站
353沙娄路口
第5站
菜市场路口南
第6站
沙岗东桥
第7站
沙岗路口
第8站
沙岗加油站
第9站
青墩桥
第10站
青墩卫生室
第11站
亚星波纹管厂
第12站
友谊桥
第13站
新红桥
第14站
兴南
第15站
兴南桥
第16站
南莫国税分局
第17站
南莫
第18站
南莫农贸市场
第19站
南柴路口
第20站
西高庄桥
第21站
祥禾米业
第22站
邓庄西
第23站
邓庄
第24站
邓庄大桥
第25站
校东桥
第26站
校林
第27站
吉邓大桥
第28站
吉邓大桥东
第29站
宝祥
第30站
团结桥东
第31站
毛庄村办
第32站
吉庆加油站西
第33站
毛庄四组
第34站
利来桥
第35站
吉庆变电所
第36站
中山桥
第37站
204国道口西
第38站
204国道口东
第39站
光明路口南
第40站
隆政北桥东
第41站
隆政三组
第42站
王家墩河桥
第43站
建设
第44站
古隆桥
第45站
马舍茧站
第46站
乌龙港桥
第47站
常河六组
第48站
353省道口(常河)
第49站
常河
第50站
永安桥
第51站
永方桥
第52站
方兴桥
第53站
海北卫生站
第54站
北海农庄
第55站
方桥
第56站
通海路口
第57站
海北
第58站
江中大桥
第59站
丹凤桥南
第60站
团结桥
第61站
新华菜市场
第62站
中坝口东
第63站
中楹桥西
第64站
中楹桥南
第65站
中医院
第66站
中南春风里
第67站
国土局
第68站
新宁小区
第69站
新宁路口(汽车站西)
终点站
海安车站
海安115路支线(新宁路口(汽车站西)--高杨)
始发站
新宁路口(汽车站西)
终点站
高杨
总里程
36.3公里
运营时间
定时发车06:30 10:30 14:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
新宁路口(汽车站西)
第2站
新宁小区
第3站
国土局
第4站
中南春风里
第5站
中医院
第6站
中楹桥南
第7站
中楹桥西
第8站
中坝口东
第9站
中坝口北
第10站
新华菜市场
第11站
团结桥
第12站
丹凤桥南
第13站
江中大桥
第14站
海北
第15站
通海路口
第16站
方桥
第17站
北海农庄
第18站
海北卫生站
第19站
方兴桥
第20站
永方桥
第21站
永安桥
第22站
常河
第23站
353省道口(常河)
第24站
常河六组
第25站
乌龙港桥
第26站
马舍茧站
第27站
古隆桥
第28站
建设
第29站
王家墩河桥
第30站
隆政三组
第31站
隆政北桥东
第32站
光明路口南
第33站
204国道口东
第34站
204国道口西
第35站
中山桥
第36站
吉庆变电所
第37站
利来桥
第38站
毛庄四组
第39站
吉庆加油站西
第40站
毛庄村办
第41站
团结桥东
第42站
宝祥
第43站
吉邓大桥东
第44站
吉邓大桥
第45站
校林
第46站
校东桥
第47站
邓庄大桥
第48站
邓庄
第49站
邓庄西
第50站
祥禾米业
第51站
西高庄桥
第52站
南柴路口
第53站
南莫农贸市场
第54站
南莫
第55站
南莫国税分局
第56站
兴南桥
第57站
兴南
第58站
新红桥
第59站
友谊桥
第60站
亚星波纹管厂
第61站
青墩卫生室
第62站
青墩桥
第63站
沙岗加油站
第64站
沙岗路口
第65站
沙岗东桥
第66站
菜市场路口南
第67站
353沙娄路口
第68站
唐庄路口
第69站
高杨北
终点站
高杨
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
如东303路
T3路
T1路
677路
海安115路支线
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3