城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 如皋224路
南通 如皋224路公交车
如皋224路(白蒲客运站--客运站)
始发站
白蒲客运站
终点站
客运站
总里程
33.1公里
运营时间
定时发车06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 13:00 15:00 16:30 17:40
基本票价
2~4元
所属公司
如皋飞鹤公交
沿途车站
起点站
白蒲客运站
第2站
法宝寺
第3站
金河铸造
第4站
跃进桥
第5站
林梓路口
第6站
月旦村
第7站
康胜园林
第8站
赵明村
第9站
梦百合
第10站
鞠庄村
第11站
皋南河桥
第12站
鬼头街
第13站
如神重工
第14站
龙游湖学校
第15站
如皋南站
第16站
龙湖丽园
第17站
南碧桂园
第18站
皋邻PARK
第19站
御景馨河城
第20站
中南世纪城
第21站
电视台
第22站
软件园北门
第23站
龙游御境
第24站
行政中心
终点站
客运站
如皋224路(客运站--白蒲客运站)
始发站
客运站
终点站
白蒲客运站
总里程
33.3公里
运营时间
定时发车06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 13:00 15:00 16:30 17:40
基本票价
2~4元
所属公司
如皋飞鹤公交
沿途车站
起点站
客运站
第2站
行政中心
第3站
龙游御境
第4站
软件园北门
第5站
电视台
第6站
中南世纪城
第7站
御景馨河城
第8站
皋邻PARK
第9站
南碧桂园
第10站
龙湖丽园
第11站
如皋南站
第12站
龙游湖学校
第13站
如神重工
第14站
鬼头街
第15站
皋南河桥
第16站
鞠庄村
第17站
梦百合
第18站
赵明村
第19站
康胜园林
第20站
月旦村
第21站
林梓路口
第22站
跃进桥
第23站
金河铸造
第24站
法宝寺
终点站
白蒲客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
如东315路
H01路
海安121支线
启东L02路
启东206路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3