城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 如东209路
南通 如东209路公交车
如东209路(掘港客运站--城南镇)
始发站
掘港客运站
终点站
城南镇
总里程
17.3公里
运营时间
定时发车08:00 10:00 13:30 15:20 17:20
基本票价
2元
所属公司
南通如东飞鹤公交公司
沿途车站
起点站
掘港客运站
第2站
通洋路华庭路口
第3站
通洋路友谊路口
第4站
南通正大
第5站
邮政大厦
第6站
南京银行
第7站
中国人寿
第8站
水务集团
第9站
节制闸
第10站
经编大桥
第11站
港南村
第12站
联丰路桥
第13站
庆丰桥
第14站
三桥村
第15站
华丰大桥
第16站
华丰大桥南
第17站
高路桥
第18站
天星村庄园
第19站
华丰
第20站
环岸桥
第21站
丁字岸
第22站
营河路口
第23站
毛纺厂桥
终点站
城南镇
如东209路(城南镇--掘港客运站)
始发站
城南镇
终点站
掘港客运站
总里程
18公里
运营时间
定时发车07:10 08:50 10:50 14:20 16:10
基本票价
2元
所属公司
南通如东飞鹤公交公司
沿途车站
起点站
城南镇
第2站
毛纺厂桥
第3站
营河路口
第4站
丁字岸
第5站
环岸桥
第6站
华丰
第7站
天星村庄园
第8站
高路桥
第9站
临时站
第10站
华丰大桥
第11站
三桥村
第12站
庆丰桥
第13站
联丰路桥
第14站
港南村
第15站
经编大桥
第16站
节制闸
第17站
水务集团
第18站
友谊东路口
第19站
江苏银行
第20站
老汽车站(南门)
第21站
临时站
第22站
通洋路友谊路口
第23站
通洋路华庭路口
终点站
掘港客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T1路
677路
海安115路支线
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
如东315路
H01路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3