城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 海门107路
南通 海门107路公交车
海门107路(智谷绿海--智谷绿海)
始发站
智谷绿海
终点站
智谷绿海
总里程
47公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 05:40-17:30 20分钟/趟
4月至10月 05:40-18:00 20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南通海门飞鹤公交公司
沿途车站
起点站
智谷绿海
第2站
东方威尼斯
第3站
名人苑
第4站
西郊菜场
第5站
海兴新村
第6站
供电局
第7站
大千车站
第8站
东方巨龙
第9站
毕经竖河
第10站
三和汽车广场
第11站
西大兴
第12站
三和便民中心
第13站
肿瘤医院
第14站
苏洪鲜食
第15站
三南村
第16站
浒江路口
第17站
新沙路口
第18站
远征路口
第19站
海门棉种场
第20站
海宁寺
第21站
六大队
第22站
四大队
第23站
立新小区东
第24站
立新小区西
第25站
江心沙
第26站
十一大队
第27站
宝钢磁业
第28站
临时站
第29站
招商局重工
第30站
中国建材
第31站
海螺水泥
第32站
海隆重机
第33站
交警中队
第34站
金轮橡胶
第35站
全通商
第36站
海宁寺
第37站
海门棉种场
第38站
远征路口
第39站
新沙路口
第40站
浒江路口
第41站
三南村
第42站
苏洪鲜食
第43站
肿瘤医院
第44站
三和便民中心
第45站
西大兴
第46站
三和汽车广场
第47站
毕经竖河
第48站
东方巨龙
第49站
大千车站
第50站
供电局
第51站
海兴新村
第52站
西郊菜场
第53站
名人苑
第54站
东方威尼斯
终点站
智谷绿海
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
如东303路
T3路
T1路
677路
海安115路支线
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3