城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 4路早班
南通 4路早班公交车
4路早班(茶庵殿地铁站--东站公交回车场)
始发站
茶庵殿地铁站
终点站
东站公交回车场
总里程
10.7公里
运营时间
定时发车04:50
基本票价
1元
所属公司
南通公交集团巴士分公司
沿途车站
起点站
茶庵殿地铁站
第2站
人民路外环西路东
第3站
城港新村
第4站
市一中
第5站
端平桥
第6站
口腔医院北院
第7站
钟楼广场
第8站
友谊桥公交停车场
第9站
小石桥东
第10站
板桥新村
第11站
天虹花园
第12站
东景国际西
第13站
校西公交停车场
第14站
麦德龙
第15站
东晖花园西
第16站
国胜路园林路东
第17站
国胜路世伦路西
第18站
世伦路通甲路南
终点站
东站公交回车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
如东303路
T3路
T1路
677路
海安115路支线
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3