城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 385路
南通 385路公交车
385路(石港公交回车场--北渡村)
始发站
石港公交回车场
终点站
北渡村
总里程
10公里
运营时间
定时发车06:30 08:30 10:00 13:30 15:30 17:00
基本票价
1元
所属公司
南通通州畅行公交公司
沿途车站
起点站
石港公交回车场
第2站
石港十字街
第3站
石港中学
第4站
集贸市场
第5站
石金线渔湾中路口
第6站
广慧寺
第7站
石金线海五路口
第8站
睹史院村公共服务中心
第9站
志石路口
第10站
石江公路北延桥
第11站
石北横路口
第12站
陈窑北路口
第13站
石新路口
第14站
戴湾中心路口
第15站
钻港西路口
第16站
钻港东路口
第17站
通如西路口
第18站
通如中路口
第19站
跃进河桥
终点站
北渡村
385路(北渡村--石港公交回车场)
始发站
北渡村
终点站
石港公交回车场
总里程
10公里
运营时间
定时发车07:10 09:10 10:40 14:10 16:10 17:40
基本票价
1元
所属公司
南通通州畅行公交公司
沿途车站
起点站
北渡村
第2站
跃进河桥
第3站
通如中路口
第4站
通如西路口
第5站
钻港东路口
第6站
钻港西路口
第7站
戴湾中心路口
第8站
石新路口
第9站
陈窑北路口
第10站
石北横路口
第11站
石江公路北延桥
第12站
志石路口
第13站
睹史院村公共服务中心
第14站
石金线海五路口
第15站
广慧寺
第16站
渔湾中路石金线路口
第17站
集贸市场
第18站
石港中学
第19站
石港十字街
终点站
石港公交回车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T1路
677路
海安115路支线
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
如东315路
H01路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3