城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 128路
南通 128路公交车
128路(市行政中心--金东新城公交停保场)
始发站
市行政中心
终点站
金东新城公交停保场
总里程
33.9公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
南通公交集团、通州畅行公交公司
沿途车站
起点站
市行政中心
第2站
市图书馆
第3站
崇川路海韵街东
第4站
崇川路工农路东
第5站
烟草公司
第6站
市行政中心西
第7站
政务中心
第8站
市税务局
第9站
文峰城市广场
第10站
国盛义乌城
第11站
新世纪大道金桥路口
第12站
新世纪大道杏园路口
第13站
通州行政中心
第14站
通州行政中心北门
第15站
星源花苑
第16站
金霞路碧华路口
第17站
金霞路银河路口
第18站
金霞路新金路口
第19站
金霞路为民路口
第20站
金霞路古沙路口
终点站
金东新城公交停保场
128路(金东新城公交停保场--市行政中心)
始发站
金东新城公交停保场
终点站
市行政中心
总里程
34.7公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
南通市公共交通有限公司;通州畅行公交公司
沿途车站
起点站
金东新城公交停保场
第2站
金霞路古盐路口
第3站
金霞路古沙路口
第4站
金霞路为民路口
第5站
金霞路新金路口
第6站
金霞路银河路口
第7站
星源花苑
第8站
通州行政中心北门
第9站
通州行政中心
第10站
新世纪大道杏园路口
第11站
新世纪大道金桥路口
第12站
国盛义乌城
第13站
文峰城市广场
第14站
市税务局
第15站
政务中心
第16站
市行政中心西
第17站
崇川路工农路东
第18站
崇川路海韵街东
第19站
市图书馆
第20站
市行政中心南
终点站
市行政中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T1路
677路
海安115路支线
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
如东315路
H01路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3