城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 858路
南通 858路公交车
858路(东站公交回车场--四甲镇)
始发站
东站公交回车场
终点站
四甲镇
总里程
40.2公里
首末班车
05:30 - 18:30
基本票价
4元
所属公司
南通飞鹤公交公司
沿途车站
起点站
东站公交回车场
第2站
国城生活广场
第3站
十六里墩新村
第4站
英伦上院
第5站
先锋幼儿园
第6站
周圩新村
第7站
永安村
第8站
朝东圩村
第9站
青年路223省道口
第10站
青年路希望大道口
第11站
新世纪大道青年路口
第12站
新世纪大道东通线路口
第13站
元帅庙村公共服务中心
第14站
麒麟村
第15站
袁灶街
第16站
袁灶东
第17站
杨家桥
第18站
六甲镇村公共服务中心
第19站
六甲中心路口
第20站
三甲居村
第21站
人民广场
第22站
二甲人民医院
第23站
沛南北桥
第24站
小圩里
第25站
国强二桥
第26站
国强
第27站
四杨村
第28站
四甲新马路口
第29站
四甲镇政府
终点站
四甲镇
858路(四甲镇--东站公交回车场)
始发站
四甲镇
终点站
东站公交回车场
总里程
40.1公里
首末班车
05:30 - 18:30
基本票价
4元
所属公司
飞鹤公交
沿途车站
起点站
四甲镇
第2站
四甲镇政府
第3站
四甲新马路口
第4站
四杨村
第5站
国强
第6站
国强二桥
第7站
小圩里
第8站
沛南北桥
第9站
二甲人民医院
第10站
人民广场
第11站
三甲居村
第12站
六甲中心路口
第13站
六甲镇村公共服务中心
第14站
杨家桥
第15站
袁灶东
第16站
袁灶街
第17站
麒麟村
第18站
元帅庙村公共服务中心
第19站
金乐佳苑C区
第20站
金浩路金乐路口
第21站
新世纪大道东通线路口
第22站
新世纪大道青年路口
第23站
青年路希望大道口
第24站
青年路223省道口
第25站
朝东圩村
第26站
永安村
第27站
周圩新村
第28站
先锋幼儿园
第29站
英伦上院
第30站
十六里墩新村
第31站
国城生活广场
终点站
东站公交回车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T2路
如东303路
T3路
T1路
677路
海安115路支线
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3