城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 51路
南通 51路公交车
51路(和谐汇景新苑南--东站公交回车场)
始发站
和谐汇景新苑南
终点站
东站公交回车场
总里程
13.7公里
运营时间
06:00-07:00 15分钟/趟 07:00-08:00 10分钟/趟 08:00-16:00 15分钟/趟 16:00-17:00 10分钟/趟 17:00-21:30 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
南通公交集团巴士分公司
沿途车站
起点站
和谐汇景新苑南
第2站
和谐怡园佳苑北
第3站
怡居苑
第4站
怡园北村
第5站
南通中专
第6站
奥特莱斯广场
第7站
通宁大桥南
第8站
轻纺城
第9站
濠西书苑
第10站
盆景园·汉药中医医院
第11站
钟楼广场(南)
第12站
南通群英馆
第13站
南通博物苑·附院体检中心
第14站
怡桥东
第15站
检察院
第16站
工农路濠南路口
第17站
学田南苑
第18站
学田农贸市场
第19站
学田南路五一路西
第20站
五一路学田南路南
第21站
江苏工程学院
第22站
科技学院·职大
第23站
市公安局
第24站
青年路通京大道东
第25站
英华服装公司
第26站
世伦桥西
第27站
世伦路换乘中心
终点站
东站公交回车场
51路(东站公交回车场--和谐汇景新苑南)
始发站
东站公交回车场
终点站
和谐汇景新苑南
总里程
14.8公里
运营时间
06:00-07:00 15分钟/趟 07:00-08:00 10分钟/趟 08:00-16:00 15分钟/趟 16:00-17:00 10分钟/趟 17:00-21:30 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
南通公交集团巴士分公司
沿途车站
起点站
东站公交回车场
第2站
世伦路换乘中心
第3站
世伦桥西
第4站
英华服装公司
第5站
青年路通京大道东
第6站
市公安局
第7站
职大·科技学院
第8站
五一路青年路北
第9站
学田南路五一路西
第10站
学田农贸市场
第11站
学田南苑
第12站
工农路濠南路口
第13站
检察院
第14站
怡桥东
第15站
南通博物苑·附院体检中心
第16站
南通群英馆
第17站
环城东路人民路南
第18站
友谊桥西
第19站
钟楼广场
第20站
南通电视台
第21站
盆景园·汉药中医医院
第22站
濠西书苑
第23站
轻纺城
第24站
通宁大桥南
第25站
奥特莱斯广场
第26站
南通中专
第27站
怡园北村
第28站
怡居苑
第29站
永怡家园
第30站
万濠山庄北
终点站
和谐汇景新苑南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T2路
如东303路
T3路
T1路
677路
海安115路支线
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3