城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 232路
南通 232路公交车
232路(金洲路公交回车场--三余公交回车场)
始发站
金洲路公交回车场
终点站
三余公交回车场
总里程
28.8公里
首末班车
05:50 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
通州区畅行公共交通有限公司;通州湾飞鹤公共交通有限公司
沿途车站
起点站
金洲路公交回车场
第2站
毓秀山路张园路口
第3站
御景湾小区
第4站
通州客运站
第5站
江苏银行
第6站
金沙小学
第7站
佳乐花苑
第8站
瀚学苑
第9站
古沙路通掘路口
第10站
安康小区
第11站
古沙路学林路口
第12站
金霞路古沙路口
第13站
金霞路古盐路口
第14站
光和村
第15站
光和中心路口
第16站
唐洪加油站
第17站
杨港居
第18站
腾飞驾校
第19站
政合路口
第20站
慈云寺
第21站
唐洪农贸市场
第22站
十总路政中队
第23站
庆丰加油站
第24站
平海公路通掘路口
第25站
唐北桥
第26站
临停站
第27站
盘西西路口
第28站
盘西桥
第29站
盘舍中心路口
第30站
盘舍桥
第31站
窑潭桥
第32站
七甲桥
第33站
平海公路白龙路口
第34站
五甲桥
第35站
平海公路中和路口
第36站
平海公路三马中心路口
第37站
平海公路分叉口
第38站
海平线合力路口
第39站
海平线北兴桥支路口
第40站
海平线大兴中心路口
第41站
海平线广运红西路口
第42站
广运社区公共服务中心
第43站
海平线镇西中心路口
终点站
三余公交回车场
232路(三余公交回车场--金洲路公交回车场)
始发站
三余公交回车场
终点站
金洲路公交回车场
总里程
30.6公里
首末班车
05:35 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
通州区畅行公共交通有限公司;通州湾飞鹤公共交通有限公司
沿途车站
起点站
三余公交回车场
第2站
海平线镇西中心路口
第3站
广运社区公共服务中心
第4站
海平线广运红西路口
第5站
海平线大兴中心路口
第6站
海平线北兴桥支路口
第7站
平海公路分叉口
第8站
平海公路三马中心路口
第9站
平海公路中和路口
第10站
五甲桥
第11站
平海公路白龙路口
第12站
七甲桥
第13站
窑潭桥
第14站
盘舍桥
第15站
盘舍中心路口
第16站
盘西桥
第17站
盘西西路口
第18站
唐北桥
第19站
平海公路通掘路口
第20站
庆丰加油站
第21站
十总路政中队
第22站
唐洪农贸市场
第23站
慈云寺
第24站
政合路口
第25站
腾飞驾校
第26站
杨港居
第27站
唐洪加油站
第28站
光和中心路口
第29站
光和村
第30站
金霞路古盐路口
第31站
古沙路学林路口
第32站
安康小区
第33站
古沙路通掘路口
第34站
瀚学苑
第35站
佳乐花苑
第36站
金沙小学
第37站
江苏银行
第38站
通州客运站
第39站
御景湾小区
第40站
毓秀山路张园路口
终点站
金洲路公交回车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T2路
如东303路
T3路
T1路
677路
海安115路支线
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3