城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 202路
南通 202路公交车
202路(忠孝文化园--金洲路公交回车场)
始发站
忠孝文化园
终点站
金洲路公交回车场
总里程
23.5公里
首末班车
06:00 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
通州区畅行公共交通有限公司
沿途车站
起点站
忠孝文化园
第2站
忠孝桥
第3站
忠孝南路口
第4站
东社市场路口
第5站
东社派出所
第6站
东社小公园
第7站
四甲路口
第8站
新圩路口
第9站
新街中一路口
第10站
新街村公共服务中心
第11站
北二线海鸥路口
第12站
王家桥
第13站
临时站
第14站
金余中心南路口
第15站
四同桥
第16站
335省道北二线路口
第17站
335省道六甲路口
第18站
金余街东
第19站
金余街
第20站
红卫河桥西
第21站
进鲜港村村部
第22站
鲜花小镇
第23站
335省道228国道口
第24站
江海大道扬子江路口
第25站
珠江路玄武湖路口
第26站
南山寺
第27站
体育中心
第28站
碧华路珠江路口
第29站
星源花苑
第30站
通州幼儿园
第31站
通州小学
第32站
中医院
第33站
农业银行
第34站
为民路建设路口
第35站
虹南花苑
第36站
通州客运站
第37站
御景湾小区
第38站
新金路金虹路口
第39站
金洲路新金路口
终点站
金洲路公交回车场
202路(金洲路公交回车场--忠孝文化园)
始发站
金洲路公交回车场
终点站
忠孝文化园
总里程
23.5公里
首末班车
06:00 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
通州区畅行公共交通有限公司
沿途车站
起点站
金洲路公交回车场
第2站
新金路金洲路口
第3站
新金路金虹路口
第4站
御景湾小区
第5站
通州客运站
第6站
虹南花苑
第7站
为民路建设路口
第8站
农业银行
第9站
中医院
第10站
通州小学
第11站
通州幼儿园
第12站
星源花苑
第13站
珠江路碧华路口
第14站
体育中心
第15站
南山寺
第16站
珠江路玄武湖路口
第17站
江海大道珠江路口
第18站
江海大道扬子江路口
第19站
335省道228国道口
第20站
鲜花小镇
第21站
进鲜港村村部
第22站
红卫河桥西
第23站
金余街
第24站
金余街东
第25站
335省道六甲路口
第26站
北二线335省道口
第27站
四同桥
第28站
金余中心南路口
第29站
王家桥
第30站
北二线海鸥路口
第31站
新街村公共服务中心
第32站
新街中一路口
第33站
新圩路口
第34站
四甲路口
第35站
东社小公园
第36站
东社派出所
第37站
东社市场路口
第38站
忠孝南路口
第39站
忠孝桥
终点站
忠孝文化园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T2路
如东303路
T3路
T1路
677路
海安115路支线
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3