城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 126路
南通 126路公交车
126路(南通站--胜利桥公交回车场)
始发站
南通站
终点站
胜利桥公交回车场
总里程
24.6公里
运营时间
06:10-08:00 45分钟/趟 08:00-09:30 25分钟/趟 09:30-16:00 45分钟/趟 16:00-18:30 25分钟/趟 18:30-21:00 45分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南通公交集团,通州畅行公交
沿途车站
起点站
南通站
第2站
好盈园区
第3站
和盛林荫水岸北门
第4站
景和花苑西
第5站
幸余路江通路口
第6站
幸余路国强路口
第7站
幸余路老江通路东
第8站
幸余路通京大道口
第9站
葛长路村
第10站
龙盛大道225省道口
第11站
龙盛大道洋兴公路口
第12站
永护村
第13站
紫竹林村
第14站
龙盛大道兴亭路口
第15站
黄金村
第16站
龙盛大道345国道口
第17站
通州农批市场北门
第18站
龙盛大道石金线路口
第19站
张灶港村
第20站
龙盛大道金洲路口
第21站
龙盛大道毓秀山路口
第22站
希望路龙盛大道口
第23站
希望路通掘路口
终点站
胜利桥公交回车场
126路(胜利桥公交回车场--南通站)
始发站
胜利桥公交回车场
终点站
南通站
总里程
24.2公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
南通公交集团,通州畅行公交
沿途车站
起点站
胜利桥公交回车场
第2站
希望路通掘路口
第3站
希望路龙盛大道口
第4站
龙盛大道毓秀山路口
第5站
龙盛大道金洲路口
第6站
张灶港村
第7站
龙盛大道石金线路口
第8站
龙盛大道345国道口
第9站
黄金村
第10站
龙盛大道兴亭路口
第11站
紫竹林村
第12站
永护村
第13站
龙盛大道洋兴公路口
第14站
225省道龙盛大道口
第15站
葛长路村
第16站
幸余路通京大道口
第17站
幸余路老江通路东
第18站
幸余路国强路口
第19站
江通路幸余路南
第20站
江通路纬九路南
第21站
和盛林荫水岸北门
第22站
好盈园区
终点站
南通站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T2路
如东303路
T3路
T1路
677路
海安115路支线
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3