城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 如皋104路
南通 如皋104路公交车
如皋104路夜班(火车站--电信大楼)
始发站
火车站
终点站
电信大楼
总里程
8公里
运营时间
定时发车19:45 20:15 20:45 21:10 22:20
基本票价
2元
所属公司
如皋市慧达公共交通有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
大殷居委会
第3站
红十四军公园
第4站
职教中心
第5站
尘洁医院
第6站
东郡丽水
第7站
文峰城市广场
第8站
供电公司
第9站
如皋初中
第10站
新华书店
第11站
文峰大世界
第12站
新皋桥
第13站
万都广场
第14站
正翔广场
第15站
都市华庭
终点站
电信大楼
如皋104路夜班(电信大楼--火车站)
始发站
电信大楼
终点站
火车站
总里程
8.1公里
首末班车
20:40 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
南通如皋星星公交公司
沿途车站
起点站
电信大楼
第2站
都市华庭
第3站
正翔广场
第4站
万都广场
第5站
新皋桥
第6站
文峰大世界
第7站
新华书店
第8站
如皋初中
第9站
供电公司
第10站
文峰城市广场
第11站
东郡丽水
第12站
尘洁医院
第13站
职教中心
第14站
红十四军公园
第15站
大殷居委会
终点站
火车站
如皋104路(火车站--客运站)
始发站
火车站
终点站
客运站
总里程
11.9公里
运营时间
基本票价
2元
所属公司
如皋交通服务发展有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
大殷社区
第3站
红十四军纪念馆
第4站
职教中心
第5站
尘洁医院
第6站
东郡丽水
第7站
文峰城市广场
第8站
供电公司
第9站
东大街
第10站
如皋初中
第11站
新华书店
第12站
新皋桥
第13站
文慈眼科医院
第14站
正翔广场
第15站
都市华庭
第16站
电信大楼
第17站
广慈医院
第18站
实验初中
终点站
客运站
如皋104路(客运站--火车站)
始发站
客运站
终点站
火车站
总里程
10.7公里
运营时间
基本票价
2元
所属公司
如皋交通服务发展有限公司
沿途车站
起点站
客运站
第2站
实验初中
第3站
广慈医院
第4站
电信大楼
第5站
都市华庭
第6站
正翔广场
第7站
文慈眼科医院
第8站
新皋桥
第9站
新华书店
第10站
如皋初中
第11站
东大街
第12站
供电公司
第13站
文峰城市广场
第14站
东郡丽水
第15站
尘洁医院
第16站
职教中心
第17站
红十四军纪念馆
第18站
大殷社区
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T1路
677路
海安115路支线
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
如东315路
H01路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3