城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 如东309路
南通 如东309路公交车
如东309路(下曼村部--掘港客运站)
始发站
下曼村部
终点站
掘港客运站
总里程
14.6公里
运营时间
定时发车07:40 11:00 14:30 17:45
基本票价
1元
所属公司
南通如东畅行公交公司
沿途车站
起点站
下曼村部
第2站
饮泉街
第3站
立交桥
第4站
曹埠镇政府
第5站
应泉村部
第6站
甜水村部
第7站
亚振家具
第8站
晓河村
第9站
环南商店
第10站
环南街
第11站
十里墩村
第12站
西外环
第13站
虹桥村
第14站
汽车城
终点站
掘港客运站
如东309路(掘港客运站--下漫村部)
始发站
掘港客运站
终点站
下漫村部
总里程
14.8公里
运营时间
定时发车06:30 08:30 12:30 14:30 17:00
基本票价
1元
所属公司
南通如东畅行公交公司
沿途车站
起点站
掘港客运站
第2站
汽车城
第3站
虹桥村
第4站
西外环
第5站
环南街
第6站
环南商店
第7站
晓河村
第8站
亚振家具
第9站
甜水村部
第10站
应泉村部
第11站
曹埠镇政府
第12站
立交桥
第13站
饮泉街
终点站
下漫村部
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
如东315路
H01路
海安121支线
启东L02路
启东206路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3