城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 如东301路
南通 如东301路公交车
如东301路(兵房客运站--大同)
始发站
兵房客运站
终点站
大同
总里程
9.6公里
运营时间
定时发车07:40 10:00 13:30 15:00 17:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
兵房客运站
第2站
龙涛水带
第3站
协和村
第4站
营房桥
第5站
丁店加油站
第6站
丁店
第7站
向阳桥
第8站
九门闸
第9站
光源公司
第10站
通如桥
终点站
大同
如东301路(大同--兵房客运站)
始发站
大同
终点站
兵房客运站
总里程
9.6公里
运营时间
定时发车06:30 08:10 10:30 14:00 15:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
大同
第2站
通如桥
第3站
光源公司
第4站
九门闸
第5站
向阳桥
第6站
丁店
第7站
丁店加油站
第8站
营房桥
第9站
协和村
第10站
龙涛水带
终点站
兵房客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
如东315路
H01路
海安121支线
启东L02路
启东206路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3