城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 如东208路
南通 如东208路公交车
如东208路(客运站--苴镇)
始发站
客运站
终点站
苴镇
总里程
20.6公里
运营时间
定时发车06:40 09:30 13:00 16:40
基本票价
2元
所属公司
南通如东畅行公交公司
沿途车站
起点站
客运站
第2站
国清寺
第3站
高级中学
第4站
交警中队
第5站
老汽车站(东门)
第6站
文峰大世界
第7站
华润苏果
第8站
人民医院
第9站
珠江路钟山路东
第10站
总工会
第11站
中坤苑
第12站
名居花苑
第13站
住建局
第14站
碧桂园
第15站
中医院
第16站
如东中专
第17站
张家荡
第18站
鸡场桥
第19站
金凤加油站
第20站
新光窑
第21站
杨港桥
第22站
凤凰嘴
第23站
苴镇河桥
第24站
苴镇中队
终点站
苴镇
如东208路(苴镇--掘港客运站)
始发站
苴镇
终点站
掘港客运站
总里程
17.4公里
运营时间
定时发车07:40 10:30 14:40 17:40
基本票价
2元
所属公司
南通如东畅行公交公司
沿途车站
起点站
苴镇
第2站
苴镇中队
第3站
苴镇河桥
第4站
凤凰嘴
第5站
杨港桥
第6站
新光窑
第7站
金凤加油站
第8站
鸡场桥
第9站
张家荡
第10站
如东中专
第11站
中医院
第12站
紫金花苑
第13站
检察院
第14站
中坤苑
第15站
总工会
第16站
通海路爱民路口
第17站
人民医院(东门)
第18站
掘港镇中心卫生院
第19站
文峰大世界
第20站
老汽车站(东门)
第21站
交警中队
第22站
高级中学
第23站
国清寺
终点站
掘港客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
如东315路
H01路
海安121支线
启东L02路
启东206路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3