城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 启东105路
南通 启东105路公交车
启东105路(城东站--城西站)
始发站
城东站
终点站
城西站
总里程
16.9公里
运营时间
6月至9月 06:00-18:10 12分钟/趟
1月至5月/10月至12月 06:20-17:30 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
南通启东飞鹤公交公司
沿途车站
起点站
城东站
第2站
红星驾校
第3站
御龙花园
第4站
黑市桥
第5站
三院
第6站
市建路口
第7站
人民桥
第8站
幸福岛
第9站
金鹰广场
第10站
文峰南门
第11站
明天广场
第12站
广电广场
第13站
大众维修站
第14站
体育馆
第15站
车城公寓
第16站
先豪大酒店
第17站
启东中学
第18站
东蕾驾校
第19站
小花效
第20站
西郊花园
第21站
高家镇
第22站
民主医院
第23站
凯雷达
第24站
蔡邦道墓
第25站
金大生
第26站
邦道村
第27站
湾洪南桥
第28站
恒亚建材
第29站
民新村
第30站
金城建材
终点站
城西站
启东105路(城西站--城东站)
始发站
城西站
终点站
城东站
总里程
16.8公里
运营时间
6月至9月 05:40-18:30 12分钟/趟
1月至5月/10月至12月 06:20-17:30 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
南通启东飞鹤公交公司
沿途车站
起点站
城西站
第2站
金城建材
第3站
民新村
第4站
恒亚建材
第5站
湾洪南桥
第6站
邦道村
第7站
金大生
第8站
蔡邦道墓
第9站
凯雷达
第10站
民主医院
第11站
高家镇
第12站
西郊花苑
第13站
小花效
第14站
东蕾驾校
第15站
启东中学
第16站
先豪大酒店
第17站
车城公寓
第18站
体育馆
第19站
大众维修站
第20站
广电广场
第21站
明天广场
第22站
文峰南门
第23站
金鹰广场
第24站
幸福岛
第25站
人民桥
第26站
市建路口
第27站
三院
第28站
黑市桥
第29站
御龙花园
第30站
红星驾校
终点站
城东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
如东315路
H01路
海安121支线
启东L02路
启东206路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3