城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 海安6路
南通 海安6路公交车
海安6路(盈拓生态园--火车站)
始发站
盈拓生态园
终点站
火车站
总里程
19.1公里
运营时间
定时发车09:00 12:40 16:00
基本票价
2元
所属公司
南通飞鹤公交公司
沿途车站
起点站
盈拓生态园
第2站
胡青路口
第3站
铁锚玻璃
第4站
谭港
第5站
邻里中心
第6站
谭港花苑东门(南)
第7站
谭港花苑东门(北)
第8站
田庄社区服务站
第9站
田庄
第10站
开元路黄海路口
第11站
开元大道东
第12站
佳山科技公司
第13站
高新区管委会
第14站
鹰球集团
第15站
海安街道
第16站
中洋现代城
第17站
中国人寿财险
第18站
洋港桥西
第19站
洋港桥东
第20站
中贵黄金工厂店
第21站
海安农商行海鹏支行
第22站
七战七捷纪念馆
第23站
泰宁市场
第24站
中国银行
第25站
新瑞慈医院
第26站
人社局
第27站
开发区派出所
第28站
华山医院·火车站西
终点站
火车站
海安6路(火车站--盈拓生态园)
始发站
火车站
终点站
盈拓生态园
总里程
18.8公里
运营时间
定时发车08:00 11:30 15:00
基本票价
2元
所属公司
海安飞鹤公共交通有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
华山医院·火车站西
第3站
开发区派出所
第4站
人社局
第5站
新瑞慈医院
第6站
中国银行
第7站
泰宁市场
第8站
七战七捷纪念馆
第9站
海安农商行海鹏支行
第10站
洋港桥东
第11站
洋港桥西
第12站
中国人寿财险
第13站
中洋现代城
第14站
海安街道
第15站
鹰球集团
第16站
镇南路长江路口
第17站
佳山科技公司
第18站
开元大道东
第19站
开元路黄海路口
第20站
田庄
第21站
田庄社区服务站
第22站
谭港花苑东门(北)
第23站
谭港花苑东门(南)
第24站
邻里中心
第25站
谭港
第26站
铁锚玻璃
第27站
铭利达
第28站
胡青路口
终点站
盈拓生态园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T1路
677路
海安115路支线
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
如东315路
H01路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3