城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 海安118路
南通 海安118路公交车
海安118路(双溪--汽车站)
始发站
双溪
终点站
汽车站
总里程
30.4公里
首末班车
06:00 - 17:10
所属公司
南通海安飞鹤公交公司
沿途车站
起点站
双溪
第2站
新海桥
第3站
临时站
第4站
杜楼
第5站
杜楼桥东
第6站
墩西
第7站
墩头加油站
第8站
虬鸿路口
第9站
墩头
第10站
墩头南
第11站
墩头镇政府
第12站
墩头变电站
第13站
墩头中队
第14站
双楼桥
第15站
卢庄北
第16站
卢庄
第17站
毛卢桥
第18站
毛庄桥
第19站
毛庄四组
第20站
临时站
第21站
千步村办
第22站
临时站(千步村)
第23站
临时站
第24站
临时站1
第25站
隆政水厂
第26站
德兴
第27站
德兴二十六组
第28站
隆政中学
第29站
南通瑞翔
第30站
隆政弯口西
第31站
隆政路口南
第32站
隆政花苑
第33站
万帮机械
第34站
陆家庄
第35站
林桥四组
第36站
海一联合站
第37站
隆田路口
第38站
连申大桥西
第39站
丹凤桥南
第40站
团结桥
第41站
新华菜市场
第42站
中坝口北
第43站
人民医院
第44站
安达步行街西
第45站
中医院
第46站
文峰大世界
第47站
农商行海鹏支行
第48站
七战七捷纪念馆
第49站
泰宁市场
终点站
汽车站
海安118路(中国银行--双溪)
始发站
中国银行
终点站
双溪
总里程
30.4公里
首末班车
06:30 - 17:45
基本票价
2~5元
所属公司
南通海安飞鹤公交公司
沿途车站
起点站
中国银行
第2站
泰宁市场
第3站
七战七捷纪念馆
第4站
农商行海鹏支行
第5站
文峰大世界
第6站
中医院
第7站
安达步行街东
第8站
人民医院
第9站
中坝口北
第10站
新华菜市场
第11站
团结桥
第12站
丹凤桥南
第13站
连申大桥西
第14站
隆田路口
第15站
海一联合站
第16站
林桥四组
第17站
陆家庄
第18站
万帮机械
第19站
隆政花苑
第20站
隆政
第21站
隆政弯口西
第22站
南通瑞翔
第23站
隆政中学
第24站
德兴二十六组
第25站
德兴
第26站
隆政水厂
第27站
临时站
第28站
联合中心路
第29站
千步东桥
第30站
千步大桥
第31站
坚持茧站
第32站
临时站1
第33站
毛庄四组
第34站
毛庄桥
第35站
毛卢桥
第36站
卢庄
第37站
卢庄北
第38站
双楼桥
第39站
墩头中队
第40站
墩头变电站
第41站
墩头镇政府
第42站
墩头南
第43站
墩头
第44站
虬鸿路口
第45站
墩头加油站
第46站
墩西
第47站
杜楼桥东
第48站
杜楼
第49站
杜楼西
第50站
新海桥
终点站
双溪
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
如东315路
H01路
海安121支线
启东L02路
启东206路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3