城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 海安115路
南通 海安115路公交车
海安115路(海安车站--高杨)
始发站
海安车站
终点站
高杨
总里程
36.5公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~6元
所属公司
海安市飞鹤公共交通有限公司
沿途车站
起点站
海安车站
第2站
新宁路口
第3站
新宁小区
第4站
国土局
第5站
中南春风里
第6站
中医院
第7站
中楹桥南
第8站
中楹桥西
第9站
中坝口东
第10站
中坝口北
第11站
新华菜市场
第12站
团结桥
第13站
丹凤桥南
第14站
临时站
第15站
江中大桥
第16站
海北
第17站
通海路口
第18站
方桥
第19站
北海农庄
第20站
海北卫生站
第21站
方兴桥
第22站
永方桥
第23站
临时站
第24站
常河
第25站
335国道口(常河)
第26站
常河六组
第27站
乌龙港桥
第28站
马舍茧站
第29站
古隆桥
第30站
建设
第31站
王家墩河桥
第32站
隆政三组
第33站
隆政北桥东
第34站
光明路口南
第35站
204国道口东
第36站
204国道口西
第37站
中山桥
第38站
吉庆变电所
第39站
利来桥
第40站
毛庄四组
第41站
吉庆加油站西
第42站
毛庄村办
第43站
团结桥东
第44站
宝祥
第45站
吉邓大桥东
第46站
吉邓大桥
第47站
校林
第48站
校东桥
第49站
邓庄大桥
第50站
邓庄
第51站
邓庄西
第52站
祥禾米业
第53站
西高庄桥
第54站
南柴路口
第55站
南莫农贸市场
第56站
南莫
第57站
南莫国税分局
第58站
兴南桥
第59站
兴南
第60站
新红桥
第61站
友谊桥
第62站
青墩卫生室
第63站
青墩桥
第64站
高杨北
终点站
高杨
海安115路(高杨--汽车站)
始发站
高杨
终点站
汽车站
总里程
39.3公里
首末班车
06:30 - 17:00
所属公司
南通海安飞鹤公交公司
沿途车站
起点站
高杨
第2站
高杨北
第3站
353省道
第4站
高杨村
第5站
杨垛桥南
第6站
杨垛桥
第7站
黄陈
第8站
韩季大桥
第9站
黄陈东
第10站
唐沙路口
第11站
沙岗
第12站
沙岗敬老院
第13站
沙岗东桥
第14站
沙岗路口
第15站
沙岗加油站
第16站
青墩桥
第17站
青墩卫生室
第18站
亚星波纹管厂
第19站
友谊桥
第20站
新红桥
第21站
兴南
第22站
兴南桥
第23站
南莫国税分局
第24站
南莫
第25站
南莫农贸市场
第26站
南柴路口
第27站
西高庄桥
第28站
祥禾米业
第29站
邓庄西
第30站
邓庄
第31站
邓庄大桥
第32站
校东桥
第33站
校林
第34站
吉邓大桥
第35站
吉邓大桥东
第36站
宝祥
第37站
团结桥东
第38站
毛庄村办
第39站
吉庆加油站西
第40站
毛庄四组
第41站
利来桥
第42站
吉庆变电所
第43站
中山桥
第44站
204国道口西
第45站
204国道口东
第46站
光明路口南
第47站
隆政北桥东
第48站
隆政三组
第49站
王家墩河桥
第50站
建设
第51站
古隆桥
第52站
马舍茧站
第53站
乌龙港桥
第54站
常河六组
第55站
335省道口(常河)
第56站
常河
第57站
临时站
第58站
永方桥
第59站
方兴桥
第60站
海北卫生站
第61站
北海农庄
第62站
方桥
第63站
通海路口
第64站
海北
第65站
江中大桥
第66站
临时站1
第67站
临时站
第68站
丹凤桥南
第69站
团结桥
第70站
新华菜市场
第71站
中坝口北
第72站
中坝口东
第73站
中楹桥西
第74站
中楹桥南
第75站
中医院
第76站
中南春风里
第77站
城南派出所
第78站
国土局
第79站
新宁小区
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
如东315路
H01路
海安121支线
启东L02路
启东206路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3