- 2路 天生港 - 唐闸古镇公交停车场
- 2路 唐闸古镇公交停车场 - 天生港
- C2线 张家港站 - 南通盆景园
- C2线 盆景园 - 张家港站
- M2路 黄海路江海大道西 - 城港路公交换乘站
- M2路 城港路公交换乘站 - 黄海路江海大道西
- 62路 校西公交停车场 - 通沪大道崇州大道口
- 62路 崇州大道通沪大道北 - 校西公交停车场
- K2路 南通客运东站 - 通州湾商务大厦
- K2路 通州湾商务大厦 - 南通客运东站
- 82路 通师高专东 - 东站公交回车场
- 82路 东站公交回车场 - 通师高专东
- 42路 南通站 - 南通西站
- 42路 南通西站 - 南通站
- 游2路 南通西站 - 狼山游客集散中心
- 游2路 狼山游客集散中心 - 南通西站
- 25路 通师高专东 - 南通站
- 25路 南通站 - 通师高专东
- L2路 狼山 - 军山
- L2路 军山 - 狼山