城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 84路
南通 84路公交车
84路(世伦路换乘中心(内)--狼山镇街办)
始发站
世伦路换乘中心(内)
终点站
狼山镇街办
总里程
9.4公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
南通公交集团
沿途车站
起点站
世伦路换乘中心(内)
第2站
世伦桥西
第3站
英华服装公司
第4站
青年路通京大道东
第5站
市公安局
第6站
职大·科技学院
第7站
五一路青年路南
第8站
南川园新村
第9站
五一路通启路北
第10站
五一新村北
第11站
市税务局
第12站
政务中心西
第13站
新城小区北
第14站
城山路沿河路口
第15站
海港新村
第16站
世纪大道城山路西
第17站
紫琅路世纪大道南
第18站
崇川路跃龙路东
第19站
跃龙路崇川路口
终点站
狼山镇街办
84路(狼山镇街办--世伦路换乘中心(内))
始发站
狼山镇街办
终点站
世伦路换乘中心(内)
总里程
9.4公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
南通公交集团
沿途车站
起点站
狼山镇街办
第2站
跃龙路世纪大道口
第3站
崇川路跃龙路东
第4站
紫琅路世纪大道南
第5站
曹公新村
第6站
曹公祠
第7站
新城小区北
第8站
政务中心西
第9站
市税务局
第10站
五一新村北
第11站
五一路通启路北
第12站
南川园新村
第13站
科技学院·职大
第14站
市公安局
第15站
青年路通京大道东
第16站
英华服装公司
第17站
世伦桥西
终点站
世伦路换乘中心(内)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
如东315路
H01路
海安121支线
启东L02路
启东206路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3