城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 832路
南通 832路公交车
832路(沿海科创产业园--三余公交回车场)
始发站
沿海科创产业园
终点站
三余公交回车场
总里程
15.4公里
运营时间
05:40-17:30 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
通州湾飞鹤公交
沿途车站
起点站
沿海科创产业园
第2站
东海大道夏荷路西
第3站
221省道328国道西
第4站
遥望港派出所
第5站
新海桥
第6站
海防村村部
第7站
环本农场
第8站
环本
第9站
新闸
第10站
育才桥
第11站
新胜桥
第12站
恒兴镇
第13站
恒兴桥
第14站
巫家店桥
第15站
牛车桥
第16站
斗争村
终点站
三余公交回车场
832路(三余公交回车场(内)--沿海科创产业园)
始发站
三余公交回车场(内)
终点站
沿海科创产业园
总里程
15.9公里
运营时间
06:40-18:30 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
通州湾飞鹤公交
沿途车站
起点站
三余公交回车场(内)
第2站
斗争村
第3站
牛车桥
第4站
巫家店桥
第5站
恒兴桥
第6站
恒兴镇
第7站
新胜桥
第8站
育才桥
第9站
新闸
第10站
环本
第11站
环本农场
第12站
海防村村部
第13站
新海桥
第14站
遥望港派出所
第15站
221省道328国道西
第16站
东海大道夏荷路西
终点站
沿海科创产业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
如东315路
H01路
海安121支线
启东L02路
启东206路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3