城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 633路
南通 633路公交车
633路(南通机场--海风街桃园路北)
始发站
南通机场
终点站
海风街桃园路北
总里程
21.9公里
运营时间
定时发车09:30 11:00 12:30 14:00 16:00 17:00 18:30
基本票价
2元
所属公司
南通飞鹤公交公司
沿途车站
起点站
南通机场
第2站
通富路人民路口
第3站
通富路通甲路南
第4站
车管所
第5站
客运东站
第6站
职大·科技学院
第7站
工程学院西区
第8站
易家桥新村
第9站
文峰城市广场
第10站
政务中心
第11站
世纪大道工农路东
第12站
市图书馆
第13站
海风街崇川路南
终点站
海风街桃园路北
633路(海风街桃园路北--南通机场)
始发站
海风街桃园路北
终点站
南通机场
总里程
21.8公里
运营时间
定时发车08:00 09:30 10:20 11:50 13:20 14:50 17:00
基本票价
2元
所属公司
南通飞鹤公共交通有限公司
沿途车站
起点站
海风街桃园路北
第2站
海风街崇川路南
第3站
市图书馆
第4站
信访局
第5站
政务中心
第6站
文峰城市广场
第7站
易家桥新村
第8站
工程学院西区
第9站
科技学院·职大
第10站
客运东站
第11站
车管所
第12站
通富路通甲路北
第13站
通富路人民路口
终点站
南通机场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
如东315路
H01路
海安121支线
启东L02路
启东206路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3