城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 605路
南通 605路公交车
605路(盆景园·汉药中医医院--刘桥公交停车场)
始发站
盆景园·汉药中医医院
终点站
刘桥公交停车场
总里程
18.7公里
首末班车
05:20 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
南通飞鹤公交公司
沿途车站
起点站
盆景园·汉药中医医院
第2站
濠西书苑
第3站
轻纺城
第4站
通宁大桥南
第5站
奥特莱斯广场
第6站
南通中专
第7站
通宁大道永怡路北
第8站
十字桥
第9站
永兴大道通宁大道西
第10站
通生路永兴大道北
第11站
普贤寺公园
第12站
科技城·幸福新城
第13站
幸福家苑
第14站
幸福新城菜市场
第15站
环美工贸园
第16站
双娇子桥
第17站
幸福街办
第18站
幸福中学·幸福驾校
第19站
南通森林野生动物园
第20站
花家桥南
第21站
花家桥北
第22站
南通都市农业公园
第23站
测震站
第24站
变电所
第25站
通刘路南窑路口
第26站
闻桥
第27站
刘西
第28站
通刘路西环路口
第29站
秀水华庭
第30站
刘桥派出所
终点站
刘桥公交停车场
605路(刘桥公交停车场--盆景园·汉药中医医院)
始发站
刘桥公交停车场
终点站
盆景园·汉药中医医院
总里程
18.6公里
首末班车
05:30 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
南通飞鹤公交公司
沿途车站
起点站
刘桥公交停车场
第2站
刘桥派出所
第3站
秀水华庭
第4站
通刘路西环路口
第5站
刘西
第6站
闻桥
第7站
通刘路南窑路口
第8站
变电所
第9站
测震站
第10站
南通都市农业公园
第11站
花家桥北
第12站
南通森林野生动物园
第13站
幸福驾校·幸福中学
第14站
幸福街办
第15站
双娇子桥
第16站
环美工贸园
第17站
幸福新城菜市场
第18站
幸福家苑
第19站
科技城·幸福新城
第20站
启秀市北校区·幸福新城
第21站
普贤寺公园
第22站
永兴大道通宁大道西
第23站
十字桥
第24站
通宁大道永怡路北
第25站
南通中专
第26站
奥特莱斯广场
第27站
通宁大桥南
第28站
轻纺城
第29站
濠西书苑
终点站
盆景园·汉药中医医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
如东315路
H01路
海安121支线
启东L02路
启东206路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3