城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 603路
南通 603路公交车
603路(盆景园·汉药中医医院--平东卫生院)
始发站
盆景园·汉药中医医院
终点站
平东卫生院
总里程
18.8公里
首末班车
05:40 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
南通飞鹤公共交通有限公司
沿途车站
起点站
盆景园·汉药中医医院
第2站
濠西书苑
第3站
轻纺城
第4站
通宁大桥南
第5站
奥特莱斯广场
第6站
南通中专
第7站
怡园北村
第8站
怡居苑
第9站
汇景新苑
第10站
长泰路永和路口
第11站
普贤路地铁站
第12站
中海碧林湾
第13站
长泰路新华路口
第14站
唐闸公园地铁站
第15站
富美帽饰博物馆
第16站
城北立交南
第17站
城北立交北
第18站
天玺花园
第19站
河口地铁站
第20站
长泰路树西路口
第21站
长泰路天生路口
第22站
集成村地铁站
第23站
马躺桥南
第24站
西站大道江平路口
第25站
南通西站西广场
第26站
薛桥南路口
第27站
薛平路口
第28站
五平路204国道口
第29站
平东街
终点站
平东卫生院
603路(平东卫生院--盆景园·汉药中医医院)
始发站
平东卫生院
终点站
盆景园·汉药中医医院
总里程
18.7公里
首末班车
06:00 - 19:45
基本票价
2元
所属公司
南通汽运集团飞鹤公交公司
沿途车站
起点站
平东卫生院
第2站
平东街
第3站
五平路204国道口
第4站
薛平路口
第5站
薛桥南路口
第6站
南通西站西广场
第7站
江平路西站大道口
第8站
马躺桥南
第9站
集成村地铁站
第10站
长泰路天生路口
第11站
长泰路树西路口
第12站
河口地铁站
第13站
天玺花园
第14站
城北立交北
第15站
城北立交南
第16站
富美帽饰博物馆
第17站
唐闸公园地铁站
第18站
中海碧林湾
第19站
普贤路地铁站
第20站
长泰路永兴大道口
第21站
长泰路永和路口
第22站
汇景新苑
第23站
怡居苑
第24站
怡园北村
第25站
南通中专
第26站
奥特莱斯广场
第27站
通宁大桥南
第28站
轻纺城
第29站
濠西书苑
终点站
盆景园·汉药中医医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
如东315路
H01路
海安121支线
启东L02路
启东206路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3