- 339路 忠义小学路口 - 东社派出所
- 339路 东社派出所 - 忠义小学路口
- 393路 刘桥公交停车场 - 赵甸
- 393路 赵甸 - 刘桥公交停车场
- 398路 南通西站 - 张大圩村
- 398路 张大圩村 - 南通西站
- 391路 开沙村公共服务中心 - 南通西站
- 391路 南通西站 - 开沙村公共服务中心
- 839路 三余公交回车场 - 环本
- 839路 环本 - 三余公交回车场
- 395路 南通西站 - 弥勒净寺
- 395路 弥勒禅寺 - 南通西站
- 392路 刘桥公交停车场 - 新联车站
- 392路 新联车站 - 刘桥公交停车场
- 启东339路 十里外滩 - 江南汽渡口
- 启东339路 江南汽渡口 - 十里外滩
- 通州396路 米三桥村村部 - 长岸村村部
- 通州396路 长岸村村部 - 米三桥村村部
- 如皋339路 搬经镇政府 - 第二中学北
- 如皋339路 第二中学北 - 搬经镇政府