城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 33路
南通 33路公交车
33路(市行政中心--友谊路永和路南)
始发站
市行政中心
终点站
友谊路永和路南
总里程
14.1公里
首末班车
07:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
南通公交集团
沿途车站
起点站
市行政中心
第2站
市行政中心南
第3站
信访局
第4站
市行政中心西
第5站
政务中心
第6站
天安花园
第7站
城山路洪江路口
第8站
解放坝
第9站
白塘桥
第10站
清源广场
第11站
怡安花园·易家桥中学
第12站
段家坝花苑
第13站
新城桥
第14站
通大附院
第15站
南通博物苑·附院体检中心
第16站
怡园
第17站
蓝印花布博物馆
第18站
友谊桥东
第19站
濠东生态绿地
第20站
城隍庙
第21站
濠滨花园
第22站
友谊家园
第23站
帝奥·北城名郡
第24站
秦灶新村
第25站
金域蓝湾·嘉御龙庭小区
第26站
华润中心·万象城
第27站
万科·公园里
终点站
友谊路永和路南
33路(友谊路永和路南--市行政中心)
始发站
友谊路永和路南
终点站
市行政中心
总里程
12.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
南通公交集团巴士公司
沿途车站
起点站
友谊路永和路南
第2站
友谊路永怡路北
第3站
秦灶新村
第4站
帝奥·北城名郡
第5站
友谊家园
第6站
濠滨花园
第7站
城隍庙
第8站
濠东生态绿地
第9站
友谊桥东
第10站
蓝印花布博物馆
第11站
怡园
第12站
南通博物苑·附院体检中心
第13站
通大附院
第14站
新城桥
第15站
段家坝花苑
第16站
怡安花园·易家桥中学
第17站
清源广场
第18站
白塘桥
第19站
解放坝
第20站
洪江路城山路口
第21站
天安花园
第22站
政务中心
第23站
世纪大道工农路东
第24站
信访局
终点站
市行政中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
如东315路
H01路
海安121支线
启东L02路
启东206路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3