城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 29路
南通 29路公交车
29路(星港湾花园北--新开)
始发站
星港湾花园北
终点站
新开
总里程
12公里
首末班车
06:05 - 19:05
基本票价
2元
所属公司
南通公交集团
沿途车站
起点站
星港湾花园北
第2站
张江路南三公路北
第3站
薛家店
第4站
竹行街办
第5站
星竹花园
第6站
星辰花园
第7站
瑞兴路东方大道口
第8站
华星钢丝
第9站
星润花园
第10站
通盛花苑
第11站
春天花园南
第12站
新开街办
第13站
新开镇
终点站
新开
29路(新开--江山路公交停车场)
始发站
新开
终点站
江山路公交停车场
总里程
12.9公里
首末班车
05:20 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
南通市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
新开
第2站
新开镇
第3站
新开街办
第4站
春天花园南
第5站
通盛花苑
第6站
星润花园
第7站
华星钢丝
第8站
瑞兴路东方大道口
第9站
星辰花园
第10站
星竹花园
第11站
竹行街办
第12站
薛家店
第13站
张江路南三公路北
第14站
星港湾花园北
第15站
太湖路海悦路北
第16站
农场场部
终点站
江山路公交停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
如东315路
H01路
海安121支线
启东L02路
启东206路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3