城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
>
公交线路查询
> 100路
南通 100路公交车
100路(东站公交回车场--胜利桥公交回车场)
始发站
东站公交回车场
终点站
胜利桥公交回车场
总里程
24.9公里
运营时间
06:00-08:00 20分钟/趟 08:00-16:00 30分钟/趟 16:00-18:00 20分钟/趟 18:00-20:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
通州公交
沿途车站
起点站
东站公交回车场
第2站
世伦路换乘中心
第3站
客运东站
第4站
车管所
第5站
国城生活广场
第6站
青年路太平路西
第7站
金地国际
第8站
十六里墩新村
第9站
财通科技园
第10站
品尚集团
第11站
英伦上院
第12站
城市名人府邸
第13站
先锋青年东路口
第14站
先锋幼儿园
第15站
周三北路口
第16站
周圩新村
第17站
永安村
第18站
兴旺桥
第19站
朝东圩村
第20站
青年路姜正路口
第21站
姜灶居十五组
第22站
223省道青年路口
第23站
223省道东通线路口
第24站
复兴桥
第25站
223省道康复路口
第26站
223省道人民路口
第27站
五圣桥
第28站
223省道钟秀路口
第29站
通州大桥南
第30站
江海大道金洲路口
第31站
书香华府小区
第32站
希望路金桥路口
第33站
希望路杏园路口
第34站
希望路朝霞路口
第35站
希望路碧华路口
第36站
银河桥
第37站
胜利桥
终点站
胜利桥公交回车场
100路(胜利桥公交回车场--东站公交回车场)
始发站
胜利桥公交回车场
终点站
东站公交回车场
总里程
25.1公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
南通公交集团
沿途车站
起点站
胜利桥公交回车场
第2站
胜利桥
第3站
银河桥
第4站
希望路碧华路口
第5站
希望路朝霞路口
第6站
希望路杏园路口
第7站
希望路金桥路口
第8站
书香华府小区
第9站
江海大道希望路口
第10站
江海大道金洲路口
第11站
通州大桥南
第12站
223省道钟秀路口
第13站
五圣桥
第14站
223省道人民路口
第15站
223省道康复路口
第16站
复兴桥
第17站
223省道东通线路口
第18站
青年路223省道口
第19站
姜灶居十五组
第20站
青年路姜正路口
第21站
朝东圩村
第22站
兴旺桥
第23站
永安村
第24站
周圩新村
第25站
周三北路口
第26站
先锋幼儿园
第27站
先锋青年东路口
第28站
城市名人府邸
第29站
英伦上院
第30站
品尚集团
第31站
财通科技园
第32站
十六里墩新村
第33站
金地国际
第34站
青年路太平路西
第35站
国城生活广场
第36站
车管所
第37站
客运东站
第38站
世伦路换乘中心
终点站
东站公交回车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
海安105路支线
26路环线
C2线
D25路
C1线
M5路
M6路
M4线
机场大巴海门线
M3路
如皋306路
丰利-栟茶
D23路
滨江景区接驳专线
海安108路支线
狼山旅游接驳专线
狼山景区专线
M1路
如东304路
海安332路
M2路
如东324路
D21路
D22路
898路
如东315路
H01路
海安121支线
启东L02路
启东206路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3