城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南通生活网
|
南通本地通
|
南通影讯
|
南通公交
|
南通地图
|
南通天气
|
南通商圈
|
南通连锁品牌
|
南通小区
|
电影
|
明星
南通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南通公交
南通地铁
南通公交时刻表
南通公交车站
南通公交换乘查询
南通长途汽车
南通公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
南通公交线路
677路
起点终点:南通机场 - 南通西站
首末班车:10:30 - 19:30
677路
起点终点:南通西站 - 南通机场
首末班车:09:00 - 18:00
海安115路支线
起点终点:高杨 - 海安车站
首末班车: -
海安115路支线
起点终点:新宁路口(汽车站西) - 高杨
首末班车: -
海门333路
起点终点:绿地长岛 - 江南汽渡口
首末班车: -
海安105路支线
起点终点:兴雅社区 - 海安车站
首末班车: -
海安105路支线
起点终点:海安车站 - 兴雅社区
首末班车: -
C2线
起点终点:张家港站 - 南通盆景园
首末班车: -
C2线
起点终点:盆景园 - 张家港站
首末班车: -
815路
起点终点:通州湾科创城 - 通州湾汽运中心东
首末班车:08:20 - 17:20
813路
起点终点:通州湾汽运中心东 - 道达重工
首末班车: -
813路
起点终点:道达重工 - 通州湾汽运中心东
首末班车: -
D25路
起点终点:西公园 - 天都花苑
首末班车: -
D25路
起点终点:凤凰莱茵苑 - 西公园
首末班车: -
C1线
起点终点:南通行政中心 - 张家港站
首末班车: -
C1线
起点终点:张家港站 - 南通行政中心
首末班车: -
M5路
起点终点:通师高专南 - 通师高专南
首末班车:07:15 - 17:30
292路
起点终点:石港公交回车场 - 五总小学
首末班车: -
292路
起点终点:五总小学 - 石港公交回车场
首末班车: -
M6路
起点终点:龙庭景苑西 - 永盛路黄海路北
首末班车: -
M6路
起点终点:永盛路黄海路北 - 龙庭景苑西
首末班车: -
M4线
起点终点:沙家圩花苑 - 崇州大道崇川路口
首末班车:07:00 - 18:00
M4线
起点终点:崇州大道崇川路口 - 沙家圩花苑
首末班车:07:00 - 18:00
机场大巴海门线
起点终点:海门汽车站 - 浦东机场T2航站楼
首末班车: -
机场大巴海门线
起点终点:浦东机场T2航站楼 - 海门汽车站
首末班车: -
M3路
起点终点:小海海尚家园 - 小海海尚家园
首末班车: -
如皋306路
起点终点:丁北粮站 - 雪岸大桥
首末班车: -
如皋306路
起点终点:雪岸大桥 - 丁北粮站
首末班车: -
滨江景区接驳专线
起点终点:滨江公园 - 政务中心西
首末班车: -
丰利-栟茶
起点终点:丰利车站 - 栟茶
首末班车: -
更多南通公交线路
南通公交车站
读库阅读基地(公交站)
76路
D21路
科创园(公交站)
海门115路
唐庄路口(公交站)
海安115路支线
海安115路支线--高杨)
353沙娄路口(公交站)
海安115路支线--高杨)
海安115路支线
菜市场路口南(公交站)
海安115路支线
海安115路支线--高杨)
祥禾米业(公交站)
海安115路支线
海安115路
吉庆加油站西(公交站)
海安115路支线
海安115路
毛庄四组(公交站)
海安118路
海安115路支线
海安115路
隆政北桥东(公交站)
海安115路支线
海安115路
353省道口(常河)(公交站)
海安115路支线
海安115路支线--高杨)
永安桥(公交站)
海安115路支线
海安115路
北海农庄(公交站)
海安115路
海安115路支线--高杨)
海安115路支线
中南春风里(公交站)
海安8路北线
海安10路
海安115路
海安113路
海安115路支线--高杨)
新宁路口(汽车站西)(公交站)
海安115路支线--高杨)
海安115路支线
海安115路
韩通赢吉(公交站)
49路
通州湾汽运中心东(公交站)
813路
绿地长岛(公交站)
海门333路
十八总(公交站)
如东222路
十八总(公交站)
如东218路
兴垦镇二组(公交站)
启东213路
兴垦镇(公交站)
启东223路
启东213路
兴雅社区(公交站)
海安105路支线
雅周便民服务中心(公交站)
海安105路支线
百乐盛超市(公交站)
海安105路支线
国恒品悦酒店(公交站)
海安105路
海安105路支线
海安101路支线
启领服饰(公交站)
海安105路
海安105路支线
品王酒业(公交站)
海安5路
海安105路
海安105路支线
工业园区(公交站)
海安5路
海安105路
海安105路支线
盆景园(公交站)
狼山旅游公交3号线
通州湾汽运中心东(公交站)
815路
813路
更多南通公交站点
热门公交线路
如皋232路
海门207路
启东233路
51路
806路
611路
275路
289路
889路
启东221路
21路
如东309路
858路
273路
808路
启东208路
666路机场夜间专线
机场大巴启东线
如皋109路
15路
海门18路
233路
126路
海门206路
启东236路
如皋游1路
如东101路
602路
如皋281路
232路
如皋217路
80路
10路
如东221路
海门205路
如东118路港城专线
99路B
22路
如东220路
202路
重庆公交
天门公交
牡丹江公交
南昌公交
海东公交
白城公交
黄石公交
福州公交
西双版纳公交
扬州公交
云浮公交
舟山公交
永州公交
荆州公交
喀什公交
萍乡公交
莱芜公交
辽源公交
五指山公交
莆田公交
济宁公交
甘孜公交
钦州公交
宿州公交
吕梁公交
丽江公交
襄樊公交
深圳公交
信阳公交
鸡西公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3